Ростов-на-Дону, Доватора, 259

Отдел продаж: пн.-вс: 08:00-21:00; Отдел сервиса: пн.-вс: 08:00-20:00

+7 (863) 306-00-00

Получите выгодное предложение на сервис и ремонт Volkswagen! Расскажем о действующих акциях

Tiguan Winter Edition: Как полюбить зиму?

У компании Volkswagen есть чёткий ответ – выберите Tiguan Winter Edition с набором тёплых опций, которые согреют в самые сильные морозы.

Tiguan Winter Edition: Как полюбить зиму?

Volkswagen Tiguan Winter Edition оснащен опциями из топовых комплектаций, чтобы вы провели эту и последующие зимы в макисмальном комфорте:

  • Аудиосистема Composition Media
  • Электропривод складывания зеркал заднего вида
  • Датчик дождя
  • Теплоотражающее лобовое стекло с нитевым электроподогревом
  • Светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа
  • Электрообогрев лобового стекла
  • Подогрев руля и передних сидений
  • Трёхзонный климат-контроль
  • Front Assist
  • Park Pilot
Tiguan Winter Edition: Как полюбить зиму?

Система адаптивного полного привода 4MOTION Active Сontrol с различными профилями движения обеспечит комфорт и удовольствие от поездки в абсолютно любую погоду!

Полностью светодиодные фары ближнего и дальнего света обеспечивают прекрасную освещённость дороги и окружающей обстановки в условиях ограниченной видимости и в сложных погодных условиях, потребляя при этом гораздо меньше энергии в сравнении с галогенными фарами. Передняя оптика оснащена омывателями высокого давления, эффективно борющимися с загрязнением в холодное время года.

Подогрев передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности и подогрев рулевого колеса значительно повышают комфорт передвижения в холодное время года. Сиденья и рулевое колесо быстро прогреваются до оптимальной температуры, позволяя снять перчатки и верхнюю одежду даже при отрицательных температурах за бортом.

И кстати - теперь Вам не нужно мёрзнуть, счищая лёд со стекла. Tiguan Winter Edition обладает самым современным электрообогревом лобового стекла — сеть невидимых электронитей, интегрированных в само стекло. Они способны разморозить лобовое стекло гораздо быстрее, чем обычный обдув.

Идеальный климат для водителя и всех пассажиров обеспечит трёхзонный климат-контроль Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром. Настройте температуру отдельно для водителя, переднего пассажира, а также для пассажиров на заднем сиденье и наслаждайтесь дорогой!

Аудиосистема Composition Media c цветным 8-дюймовым сенсорным экраном позволяет получить ещё больше удовольствия от поездки, наслаждаясь любимой музыкой. А беспроводной интерфейс для мобильного телефона с протоколом Bluetooth и 2 USB-порта – всегда оставаться на связи, не отвлекаясь от управления автомобилем. Управляйте любимыми приложениями, контактами, музыкой и навигацией с помощью Android Auto, MirrorLink или Apple CarPlay!

Безопасность? На максимальном уровне!

Система контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City предупреждает водителя о препятсвиях на полосе движения. А система помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot обеспечит легкую парковку даже в очень ограниченном пространстве!

Записаться на сервис

Запланируйте свой визит в наш сервисный центр для качественного обслуживания, проверки или ремонта вашего автомобиля Volkswagen

Оставить заявку

Связаться с нами

Адрес
Ростов-на-Дону, Доватора, 259
Эл. почта
info@vw-aaamotors.ru
Номер телефона

+7 (863) 306-00-00

Отдел продаж: пн.-вс: 08:00-21:00; Отдел сервиса: пн.-вс: 08:00-20:00