Ростов-на-Дону, Доватора, 259

Отдел продаж: пн.-вс: 08:00-21:00; Отдел сервиса: пн.-вс: 08:00-20:00

+7 (863) 306-00-00

Получите выгодное предложение на сервис и ремонт Volkswagen! Расскажем о действующих акциях

Volkswagen Arteon — флагман пришел

Volkswagen Arteon — флагман пришел

Эффектная внешность и выдающиеся технические характеристики — вот, что ценят поклонники марки Volkswagen. Концерн Volkswagen объявил о старте приема заказов на новый долгожданный лифтбэк Arteon, который пришел на смену популярной модели Passat CC. Заказать модель Arteon одним из первых можно у официального дилера Volkswagen В Ростове-на-Дону, компании «ААА моторс-Запад» на ул. Доватора, 259.

Volkswagen Arteon — флагман пришел

Arteon взял лучшее из мира седанов и спорткаров: авангардный дизайн, просторный интерьер, новейшие системы-ассистенты. Решетка радиатора переходит в трехмерные фары, а светодиодные элементы дополнительно подчеркивают элегантность и стиль. Широко распахивающаяся дверь багажника дает доступ к пространству объемом 563 литра – и это лучший показатель в классе. Arteon предлагается в двух топовых фиксированных комплектациях. Цена Arteon R-Line будет начинаться от 2 639 000 рублей, а версии R-Line Premium с расширенным набором функционального оборудования – 2 999 000 рублей. Модель оснащается бензиновым двигателем мощностью 190 л.с. в паре с 7- ступенчатой коробкой передач DSG.

Уникальный характер экстерьера Arteon находит свое продолжение и в интерьере автомобиля. Рулевое колесо с кожаной отделкой и подрулевыми лепестками, металлические накладки на пороги, сиденье водителя и переднего пассажира – везде можно увидеть логотип R-Line, что еще больше подчеркивает спортивный дух модели. Arteon предлагает клиентам широкий набор функционального оборудования в стандартном оснащении, что позволит модели соперничать с представителями сегмента премиум. Обе версии Arteon оборудованы ESP и электромеханическим усилителем тормозов, креплением Isofix для установки сзади двух детских кресел, а также с креплением для установки кресла стандарта i-Size. Модель оснащена фронтальными подушками безопасности с функцией отключения для пассажира, а также боковыми шторками безопасности спереди и сзади и передними боковыми подушками.

Записаться на сервис

Запланируйте свой визит в наш сервисный центр для качественного обслуживания, проверки или ремонта вашего автомобиля Volkswagen

Оставить заявку

Связаться с нами

Адрес
Ростов-на-Дону, Доватора, 259
Эл. почта
info@vw-aaamotors.ru
Номер телефона

+7 (863) 306-00-00

Отдел продаж: пн.-вс: 08:00-21:00; Отдел сервиса: пн.-вс: 08:00-20:00